Рыболовный форум Fion - все о летней и зимней рыбалке

Вход
Друзья! Этот форум закрывается, общение переносим в группы! (подробнее >>>)
Старый 10.09.2011, 22:41   #76
vs21061996 (Владимир)

Способы ловли: feeder
Поблагодарили 129 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для vs21061996 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор на конкурс: Моя рабочая снасть для ловли леща на пикер

Цитата:
Сообщение от vadim19672
Не дают спокойно рыбу ловить-все учат?
Учат, учат Главное, чтобы инфа полезная была
Старый 15.01.2012, 18:58   #77
rvk542 (Вадим)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Начал читать и сразу в силу некоторых ярко выраженных "нескладух" каверзные мысли появились:

1. Пикер длиной в 2,4 метра трёхчастный? Это что-то новенькое...

2. Дома при осмотре обнаружилось, что катушкодержатель не проклеен? Бывает, но сразу хвататься за фотокамеру и фиксировать на память данный брак никто без умысла не станет, да и для каких целей это фото ему? Тем более написал, что проклеил. Фото на вечную память об удилище до проклейки сделал? Или заранее для статьи дабы в лучах славы потом кувыркнуться?

3. Цитирую: "Вершинка до 10 грамм с пикерной кормушкой до 10 грамм и прикормкой может спокойно улететь метров на 30. Обычно с такой вершинкой я использую кормушку в 20 грамм и вместе с прикормкой я могу спокойно закинуть на длину до 60 метров, не боясь за поломку кончика и удилища.". Не многовато метров пририсовано? Вот если бы такое своей бабушке из дальнего колхоза рассказывал, то может и прокатит. Но на сайте, где посетители бывают иногда по случаю удочку в руках держащие, такое ляпнуть - курам на смех. Надо бы автору немножко не так безбашенно в порыве за славой, выдавать желаемое за действительное, надо бы пореальней грузить читателей. Вот пририсовал бы чуть меньше, что иногда на 40 метров получалось при всех благоприятных факторах, может и пролезло бы и в глаза не бросалось так.

4. Цитирую: "У меня эта катушка появилась чисто случайным образом. В том году я решил отправить фото и подробности вываживания своего трофея в рыболовный журнал, а тут взяли, и прислали катушку." Звучит просто как в сказке про Иванушку-дурачка или как про Емелю и щучье веление. В какой журнал отправил? Кто прислал? И всего лишь за одно решение отправить фото? И вопросом задаёшся, почему была причина не указывать какой журнал? На каком конкурсе выиграл? Как показывает жизненный опыт, честно заработанные награды или вообще умалчиваются и никак не упомянаются из скромности или их не стыдно показать людям. А тут какой-то особо секретный журнал нечаянно выслал катушку... Почти по-шпионски.

Многовато нескладух вывалилось в самом начале, дальше читать такую мутоту просто желания не стало...

Мдяяя..., в рвении за славой чего только на сайт не выплеснут. В Одессе бы автору просто порекомендовали купить бурундука и мозги поиметь ему.
rvk542 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:13   #78
vs21061996 (Владимир)

Способы ловли: feeder
Поблагодарили 129 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для vs21061996 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от rvk542
rvk542(8Ы)
Добрый вечер. Начнем с того, что все это уже обсуждалось, печатать с опечатками все могут.
1) Это опечатка.
2) Очень смешно пошутили. Я знал, что конкурс будет, и для конкурса делал побольше фото.
3) Тоже опечатка.
4) Если бы вы прочитали все сообщения в данный теме, то VladimirM прислал фото страницы журнала.

И насчет "нескладух". На момент начала написания первого обзора мне было 13 лет, закончил в 14 У всех первый блин комом. Прибавте к этому волнение, не постоянно же обзоры пишу. Все с чего то начинали, уже многое ушло на второй план, много пришло.
[spoiler=:3ffc2lpz]А вы пытались написать обзор?[/spoiler:3ffc2lpz]

Если какие-то вопросы-проблемы, то пишите в личку.
Старый 18.01.2012, 10:45   #79
rvk542 (Вадим)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

И даже в последствии пытаешься защитить честь измазанного мундира…
Ну нихрена себе опечаточки… Да неоднократные. Какбы система опечаток постигла по юности лет? Да при этом дающих абсолютно иное смысловое содержание?
Кому вы мозги имеете? Бурундука купить не пробовал?
Опечатка – это неправильно поставленная буква, цифра, символ, запятая в числовом значении, но только не слово или словосочетание определяющее смысловое содержание документа. Извиняйте, что написано пером – не вырубить топором. И возрастного ценза в том нет абсолютно. Нечего было лезть туда, куда понятием не дорос.
Юноша, я не пошутил и шутить не собирался, я на полном серьёзе. Каждый в ответе за сказанное и сделанное. Примите это к сведению на всю оставшуюся жизнь.
rvk542 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:50   #80
Nikitoska99 (Никита)

Способы ловли: поплавок,фидер,спиннинг
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Nikitoska99 с помощью Skype™

да ладно,нормально все,написал как смог,мол одец
Nikitoska99 вне форума   Ответ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 18:59   #81
Guest

Спасибо. Нормальный обзор. Однако, не останавливайся на пройденном, не зацикливайся. Бери себе палку на порядок выше. Используй оснастки поделикатнее, плеть потоньше обязательно, или вообще откажись от неё в пользу монки. Не буду советовать что-то конкретно, ибо честное слово, жаль твоих прежних трудов. Попомни мои слова: во сто крат будешь увереннее чувствовать себя с другой снастью, получишь больше эмоций, поскольку есть у тебя уже есть опыт и есть еще время, впереди вся жизнь.
ЗЫ, в начале фидерирования готовил сам корма, хотя и сейчас не отказываю себе сварить на рыбалку горох (обязательно) и пшено с перлами. Сейчас просто нет времени. С работы возвращаюсь в час ночи, переодеваюсь и тут же на рыбалку. И так изо дня в день, точнее, из смены в смену. Получается около 8-10 рыбалок в месяц. Снасти не зачехляю и зимой. Извращаюсь на теплых течениях, сбросах, охладителях. Поэтому, мне проще купить магазинную прикормку.
Итак, молодец, Владимир, зачетно , хотя много, очень много спорных вопросов. Удачи тебе, компадре, натянутых лесок и крупной чешуи в садке.
  Ответ Ответить с цитированием
Ответ