Отчет о рыбалке: 09 декабря 2020, Карповское водохранилище (Кривая Музга)
Опубликовано: 09 декабря 2020г.
Дата рыбалки:
09 декабря 2020г.
Водоем :
Карповское водохранилище (Кривая Музга)
Место - область/район:
Волгоградская обл.
Способ ловли:
Блеснение
Какую рыбу ловил :
окунь
Мой улов:
5-10 килограмм
Подробный отчет о рыбалке
Карповка сегодня.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Были сегодня на Карповском водохранилище.
Удачно оторвались по Окуню!
Вокруг Кривой Музги распахана противопожарная полоса. Не все машины проедут. Заход на лед отличный. Кое где майны. Видели даже уточку.
Майны обошли и ловили на середине. Прикармливал мотылем, удерживал стаю. Поймал 8 кг отборного Окуня. Улов разделили с друзьями.
Пробовал ловить на цикаду, свинцовый ваучер стукая им по дну, балансир и кристаллик. Окунь сегодня брал только на ваучер степаныча и облегченный ВС. Безмотылку не брал. Пара Окуней была под кило. Мелких Окуней не было совсем. Это у меня, а Степаныч надергал 50 штук … помельче.
Несколько раз была сдвижка льда. Амплитуда более 30 см. Трещины с выходом на лед воды. Но трещины были узкими.
Окунь брал на 4+метра.
Аборигены ставят сети, передвигаясь на колесной технике.
Народу на льду было не много. Как они ловили, не знаю, мы были далеко от них.
Очень хороший день. Когда рыба не клевала - было холодно. Когда клевала - мы этого не замечали.
Надеюсь, дорогие друзья, и у вас все в порядке.
Будьте здоровы!
Внимание! Согласно п.5.2. Правил форума, запрещается размещение любой
информации (в том числе отчётов и комментариев к ним), пропагандирующей
браконьерские способы ловли, или ловлю с нарушениями Правил рыболовства. При нарушении этого пункта следует предупреждение или блокировка аккаунта.