Отчет о рыбалке: 25 августа 2020, Волга (Волгоград)
Опубликовано: 25 августа 2020г. 1
Дата рыбалки:
25 августа 2020г.
Водоем :
Волга (Волгоград)
Место - область/район:
Волгоградская обл.
Способ ловли:
Спиннинг
Какую рыбу ловил :
окунь
Мой улов:
3-5 килограмм
Подробный отчет о рыбалке
Моя лодочка на волжской косе.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Встретил сегодня рассвет на волжской косе. Смотрел как меняется освещение и восходит солнце. Ловил Окуней и селедку (которую отпускал).
Клев был не активный, но 3-4 кг Окуней добыл.
Чайка сидела на берегу.
У входа в краснослободский затон стоит баржа -автозаправка. На ней мордастый оператор дурит нашего брата.
Не заправляйтесь у него, он ворует. Ворует нагло, когда ему делаешь замечание - не реагирует. А спорить и ругаться с ним, в такой замечательный день, не хотелось.
Полюбуйтесь на мою лодочку.
Роулс, якорная лебедка, спиннингодержатели, панель для навигационных приборов и зеркала заднего вида, подзарядка аккумулятора от работающего мотора, гидрокрыло …, есть возможность подзаряжать телефон и планшет от блока питания.
Чего только нет …
Мне моя лодочка нравится.
Надеюсь и у вас, дорогие друзья, все в порядке.
Будьте здоровыми!
Внимание! Согласно п.5.2. Правил форума, запрещается размещение любой
информации (в том числе отчётов и комментариев к ним), пропагандирующей
браконьерские способы ловли, или ловлю с нарушениями Правил рыболовства. При нарушении этого пункта следует предупреждение или блокировка аккаунта.