Рыбалка онлайн


Группы
изображение изображение изображение
изображение изображение
изображение изображение изображение
НОВОСТИ ВОДОЕМОВ:  
ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ:     
изображение изображение изображение
изображение
Вход для рыболовов:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже:
изображение
изображение
изображение изображение изображение
изображение изображение изображение
изображение

Протокол Битва Блесны и Балансира 2013

Соревнования «Битва Блесны и Балансира»

Дата проведения: 12 января 2013г.

Место проведения:  Московская область, Озернинское водохранилище

Протокол результатов:

 

ФИО Место проживания Год вес место
Пахомов Сергей Николаевич Москва 1981 4800 1
Тарасова Александра Александровна Верея МО 1975 2590 2
Бакин Дмитрий Игоревич Москва 1981 2380 3
Андреев Андрей Евгеньевич Вышний Волочек 1965 2270 4
Киселев Валерий Анатольевич п.Жаворонки 1973 2260 5
Андреев Дмитрий Андреевич Вышний Волочек 1987 2100 6
Березин Антон Александрович Вышний Волочек 1994 2040 7
Агафонов Сергей Владимирович Нахабино 1968 2010 8
Астахов Александр Николаевич Жуковский Московской обл 1958 1640 9
Хрусталев Сергей Николаевич Крыжополь 1973 1570 10
Тарасов Геннадий Николаевич Верея моск. обл. 1963 1560 11
Филиппов Олег Юрьевич Москва 1981 1450 12
Христюк Дмитрий Владимирович москва 1979 1350 13
Барышев Дмитрий Иванович Москва 1968 1140 14
Власов Игорь Владимирович Москва свао 1972 1130 15
Требунский Дмитрий Юрьевич Нарофоминск 1985 1110 16
Севоян Михаил Хачикович Москва 1963 1050 17
Махров Сергей Владимирович Руза 1975 960 18
Меркулов Дмитрий Александрович Москва 1972 850 19
Киселёв Денис Алексеевич г. Москва 1999 790 20
Максимов Андрей Львович г. Москва 1972 740 21
Нистратов Александр Андреевич Москва 1982 730 22
Кольцов Александр Игоревич Истра 1983 720 23
Рябов Андрей Владимирович Мытищи 1983 610 24
Минаев Иван Васильевич Москва 1998 560 25
Сорокин Дмитрий Витальевич М.О, г.Красногорск 1980 490 26
Ратютина ирина валерьевна верея моск.обл. 1977+ 420 27
Томилов Роман Борисович г. Жуковский 1965 330 28
Харитонов Сергей Николаевич Москва 1969 290 29
Глебов Андрей Юрьевич Жуковский Московской обл 1966 250 30
Сухарев Геннадий Николаевич Москва 1982 240 31
Левченко Валерий Владимирович Москва 1987 240 32
Савельев Виктор Андреевич Нарофоминск 1995 220 33
Ненашев Евгений Геннадьевич Москва 1985 210 34
Требунская Александра Сергеевна Нарофоминск 1987 210 35
Горохов Денис Игоревич Москва 1973 190 36
Меркулов Михаил Дмитриевич Москва 2000 160 37
Данилов Алексей Евгеньевич Москва 1958 130 38
Хозиков Алексей Геннадьевич Москва 1986 110 39
Кондаков Алексей Алексеевич Руза 1995 40 40
Алейникова Марина Анатольевна г. Москва 1955    
Алмакаев Владимир Анатольевич Тверь 1988+    
Апыхтин Олег Владимирович Москва 1952    
Барсков Андрей Владимирович Москва 1957    
Бодров Алексей Алексеевич г. Пушкино м.обл 1987+    
Бондарев Игорь Васильевич г.Москва 1965    
Васильев Евгений Викторович г. Москва 1960    
Гордеев ГЕннадий НИколаевич Москва 1953    
Громов андрей николаевич мытищи 1966    
Деревянко Ярослав Сергеевич Одинцово 1985    
Дубовицкий Александр Иванович г.Пушкино 1968    
Ершов Егор Викторович Москва 1986    
Калмыков Евгений Владимирович Москва 1970    
Калмыкова Наталья Анатольевна Москва 1970    
Камышников Игорь Алексеевич Москва 1962    
Карабань Андрей Федорович Ногинск-9 1969    
Киселёв Алексей Юрьевич г. Москва 1968+    
Ковалевский Дмитрий Маркович Москва 1970    
Колодиев Владимир Вячеславович Нахабино 1974    
Кофтункин Игорь Борисович Москва 1966    
Кулинский Алексей Валерьевич г.Москва 1966    
Курышов Евгений Валерьевичь Солнечногорск-30 1980    
Лапшин андрей михайлович г.клин 1976    
Леонов Алексей Иванович г.Москва 1974+    
Лунев Алексей Алексеевич Москва 1984+    
Манин Александр Владимирович г.Лобня 1977    
Мартынов Павел Александрович г.Жуков 1982    
Масленников виктор павлович истра 1958    
Миронов Игорь Николаевич Истра 1969    
Непогодина Анна Михайловна Москва 1985    
Новиков Александр Юрьевич Раменское 1975    
Новиков Дмитрий Александрович Раменское 2003    
Павлов андрей кимович подольск 1974    
Петрушина Юлия Сергеевна Черноголовка 1974    
Полунин Александр Валентинович Москва 1961    
Россоха Алексей Викторович Одинцово 1985    
Рубцов Алексей Евгеньевич Черноголовка 1983    
Сажнев Евгений Анатольевич г.Москва 1980    
Сальков Алексей Васильевич Зеленоград 1977    
Сальков Юрий Алексеевич Зеленоград 2002    
Сдвижков Александр Иванович Москва 1971+    
Седлецкий Станислав Владимирович Москва 1996    
Смирнов Владимир Вячеславович Истра 1971    
Смирнов николай евгеньевич москва 1971    
Сурков Роман Валерьевич Москва 1983    
Устинов Сергей Михайлович Москва 1962    
Фёдоров Фёдор Валерьевич Можайск 1971    
Филин Сергей Александрович Москва 1969    
Хозиков Геннадий Валерьевич Москва 1963    
Чепель Андрей Викторович Москва 1973    
Чуприн Юрий Анатольевич д. Нестерово Рузского района 1971    
Шаргородский андрей иванович п. курсаково 1982    
Яковлев Александр Сергеевич Москва 1978    

 

 

изображение изображение изображение
изображение


изображение
изображениеОбзоры

изображение
изображениеГруппы


изображение


изображение



изображение
изображениеСамоделки

изображение
изображение
Видео
изображение
изображение
изображениеНовинки

изображение
изображениеФотоальбомы
изображение
изображение

карп, 4.00 кг
карп, 4.00 кг,
Волга (база Московская)
Рыболов: база Московская

Утренний красавчик.


изображение
изображениеРыбалка
изображение
изображениеУловистая Точка
изображение
изображение изображение изображение
изображение
изображение изображение изображение