Рыбалка онлайн


Главный форум
Вход для рыбаков:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже: 124137

 

Лучший спиннинг для джига

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять участников.

black hole short gun тест 9-40г.

Средняя оценка — 5.00 рыбки.
 
black hole short gun тест 9-40г.

Добавить отзыв (всего 2) >>>

 

Norstream Element 832ML 5-23 гр

Средняя оценка — 5.00 рыбки.
 
Norstream Element 832ML 5-23 гр Если покинуть пределы Москвы и ближнего Подмосковья, то вероятность встретиться с серьезной рыбой увеличится во много раз. Тут уже важно не только выполнить дальний и точный заброс, почувствовать легкое касание рыбой приманки, но и успешно провести силовое вываживание. Если деликатные снасти на хорошей рыбе «выключаются», то мощные и прочные модели Element, с толстыми стенками и высоким сдерживающим ресурсом, сами «выключают» рыбу.

Добавить отзыв (всего 2) >>>

 

Major Craft Restive 902M 7-28

Средняя оценка — 5.00 рыбки.
 
Major Craft Restive 902M 7-28 Главным достоинством спиннинговых удилищ Major Craft Restive является высочайшая функциональность за весьма разумные деньги. Вся серия разработана в соответствии с техническими параметрами, заданными отечественными профессионалами спиннинговой ловли. Основное предназначение большинства удилищ серии Restive - это прежде всего ловля джигом, затем - рывковыми воблерами и поверхностными приманками. В серии есть специализированные береговые бросковые джиговые модели и мощностью медиум, медиум-хэви и хэви. Более короткие модели мощности лайт и медиум-лайт в равной мере подходят для ловли средне-легким джигом, рывковыи воблерами и поверхностными приманкам

Добавить отзыв (всего 2) >>>

 

ZEMEX Solid дл. 2,64 м, 7.0-28.0 гр.

Не оценен
ZEMEX Solid дл. 2,64 м, 7.0-28.0 гр. ZEMEX SOLID в первую очередь понравится любителям джиговой ловли. В этой серии есть модели как и для ультролайтовой ловли, так и для среднего берегового джига. Сочетание легкого бланка и высококачественной японской фурнитуры FUGI, делает этот спиннинг отличным инструментом в руках любого рыболова.

Добавить отзыв >>>

 

Спиннинг Norstream Element 902M 7-28 гр

Не оценен
 Спиннинг Norstream Element 902M 7-28 гр типичные береговые джиговые снасти, которые можно использовать также для ловли с больших лодок на крупных реках, озерах и водохранилищах.

Добавить отзыв >>>

 

Norstream Spiker 892M 7-28 гр

Не оценен
Norstream Spiker 892M 7-28 гр Серия спиннинговых удилищ с выдающимися бросковыми характеристиками и высокой чувствительностью, в которой каждая модель создавалась под свои, четко определенные задачи. Все «спайкеры» выполнены из японского препрега «Toray» с низким содержанием связующего (Low Resin). Размещение производства в Китае, а не в Корее, и использование при этом высококлассного препрега Low Resin позволило придать сравнительно недорогим удилищам выдающиеся рабочие характеристики.

Добавить отзыв >>>

 

Norstream Spiker SPS 832MH (10-38гр)

Не оценен
Norstream Spiker SPS 832MH (10-38гр) 832MH Типичные джиговые модели, особенно хорошо подходящие для ловли с лодки. В отличие от аналогичных моделей Norstream Element, «спайкеры» более «кидучие», ими легче сделать заброс. «Спайкер» может восприниматься чувствительнее «элемента», особенно при касании приманкой дна. Зато у него не столь мощный комель, поскольку «спайкеры» были задуманы для не самой крупной рыбы.

Добавить отзыв >>>

 
<<< Вернуться к списку рейтингов


Груз РАМКА с вертлюгом 150 гр. (Цена за штуку)

Спиннинг Norstream Stage SG-76-L, 229 см, 3-21 гр.

Удилище фидерное, BLACK HOLE, FX 300L, 3 м, 20-50 гр.

Воблер Kosadaka RAT DD 65F

Катушка безынерционная Mitchell Avoset Gold 3 2000 FD

Блесна ACME K.O.Wobbler 3.6см 7гр (S-660)

Закат на Маныче


Обзоры
Главный форум
лещ, 1.60 кг
лещ, 1.60 кг,
Иртыш, река
Рыбак: Вадим 67
Рыбалка



Символика Фион

Наклейки Фиона >>>

Бейсболки FION >>>