Рыбалка онлайн


Главный форум
Вход для рыбаков:
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация       Нас уже:

 

Детско-юношеские соревнования по спиннингу. И снова ФИОН-ЧЕМПИОН!

 

 

Детско-юношеские соревнования по спиннингу.

И снова ФИОН-ЧЕМПИОН!

 

9 октября состоялись детско-юношеские соревнования по спортивной ловле рыбы на спиннинг, под эгидой Федерального агентства по рыболовству, под патронажем руководителя Федерального агентства по рыболовству А.А.Крайнего, которые прошли при полном аншлаге - 41 человек, возрастом от 6 до 18 лет. Но рыба этого не знала и клевала как всегда на детско-юношеских спиннинговых турнирах: только треть участников поймали рыбу.

 

 

 

Соревнование проводились на водоеме ФГУП «Нацрыбресурс», ВВЦ у павильона рыболовство №38, в форме личного первенства в 2 тура. Первый тур – 1-я группа до 14 лет садок, 2-я группа с 14 до 18 лет пруд. Второй тур – 1- группа до 14 лет пруд, 2-я группа с 14 до 18 лет садок. Продолжительность каждого тура 2,5 часа. Юные рыболовы распределяются на две равные группы по возрасту.

 

По предварительной информации в водоем была запущенна небольшая щука, в садке форель, из местных обитателей – бычек, ротан. Ловить можно было на любые спининговые снасти, ориентируясь на рыбу максимального веса 1,2 кг. Из приманок в ход пошли блесны - колебалки и вращалки, воблеры, резина и другие, для ловли хищника. В верхней части пруда глубина по руслу максимально 1.5 метра, в нижней у дамбы 3-4 метра.

 

 

 

В соревновании принимали участие воспитанники Московских юношеских секций, клубов и школ, приглашенные региональные команды, а также все желающие. Участники, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете по 2-м группам награждались кубками, медалями, грамотами и памятными призами. Очень порадовало то, что большое количество указанных в положении спонсоров реально отразилось на награждении: призы победителям отличные! Куча призов в номинациях и памятные подарки каждому спортсмену.

 

Спасибо тренерам клубов Фион, Вымпел, Дам-ФИЛИ, благодаря которым дети смогли узнать о мероприятии и посетить его. И конечно организаторам и спонсорам - огромное спасибо!!!

 

Одним из информационных спонсоров являлся РК Fion.ru и естественно наши юные рыболовы, воспитанники детской рыболовной школы Фион (ДРШФ), так же принимали участие в данных соревнованиях.

 

И снова Фион-чемпион!

 

1 место в старшей подгруппе занял наш молодой спортсмен Абдеев Александр (Фион), с максимальным уловом соревнований - более 3000 гр!

 


В младшей подгруппе на первом месте был Парфенов Саша ("Вымпел") - единственный участник поймавший рыбу в двух турах. У этих же спортсменов оказались самые крупные рыбы.


 

Вот краткий отчёт нашего победителя Абдеева Александра (dolphin95):

 

Всем привет! Сегодня прошел фестиваль по спиннингу на ВВЦ. Погода в принципе благоприятствовала клеву, но, как оказалось, все было не просто. Когда начался первый тур, я успел помочить все колебалки и вертушки, какие только были, обкидал множество мест, закидывал под траву, но от 0 так и не ушел, если не считать утку, но слава богу все обошлось, и она благополучно была отпущена. После перерыва, начался 2-ой тур, который проходил в садке, и здесь я сделал упор на воблеры и легкие колебалки. И снова поклевок не было, но потом, под самый конец, я возложил надежду на воблер - Jackall Chubby 38F, matt chartreuse, который в прошлые выходные в Барыбино просто «рулил» и, как говорится, дело пошло. За последние 20 минут удалось вытащить 3 хвоста, которые и принесли победу в этом фестивале.


Хочу поблагодарить всех организаторов за проведенный фестиваль, всех спонсоров за такие обалденные подарки!!! Ну и конечно нашего тренера Ермолаева Владимира!!! Спасибо всем за отлично проведенное время! С Уважением Саша.

 

 

ПОДРОБНОСТИ В ФОРУМЕ >>>

 

Детская Рыболовная Школа Фион ищет новое помещение для занятий! Требуется помощь!

 

рыба есть - ловить надо уметь


Обзоры
Главный форум
Рыбалка